воскресенье, 25 января 2009 г.

Доброго время суток!

Как Вы понимаете организаторами данной акции являются такие же простые кленты AB, как и все остальные участники. Данный блог был создан, чтобы собрать всех протестующих клентов банка вместе, для организации дальнейших совместных действий в борьбе против нынешнего беспредела Aizkraukles Banka. Как известно многим клиентам , 20 января 2009 года, банком были разосланы письма о требовании предоставления ими всех справок, подтверждающих доходы заёмщиков и многих других документов..Не один из нас и не подразумевал, что ему придётся заниматься сбором всей этой документации в течении всего срока кредита и тд., так как ни в договоре, ни где либо ранее данная информация не оговаривалась...Как известно, требуя данные документы, банк расчитывает поживиться за счёт клиента, основываясь на "сомнительные" пункты, заключённых с клиентом договоров, о чём свидетельствует данная статья в Интернете - http://www.ves.lv/article/67526.
Поэтому, дорогие клиенты AB! Прочитайте данную статью, кто ещё не успел это сделать и будьте бдительны! Не подписывайте НиЧЕГО!
Давайте вместе скажем НЕТ этому беспределу! Потому что если пустить это дело на самотёк, могут пострадать очень многие!
Предлагаем обратиться за консультацией к юристу и, в случае применения банком конкретных санкций, подавать жалобы в ту или иную организацию и массовый иск в суд!
Мы ждём Ваши отзывы и предложения по данному делу!