понедельник, 16 февраля 2009 г.

Новости на сегодня - первая победа!



PTAC pagaidu lēmums par Aizkraukles bankas rīcību - šeit var lejupielādēt *.doc failu (avots -Diena.lv)



PTAC aptur Aizkraukles bankas "agresīvo un negodīgo" rīcību -
http://www.diena.lv/lat/business/hotnews/finance/ptac-aptur-aizkraukles-bankas-agresivo-un-negodigo-ricibu

PTAC aizliedz Aizkraukles bankai maldināt un agresīvi draudēt klientiem - http://www.db.lv/a/2009/02/16/PTAC_aizliedz_Aizkraukles?open=sec

ЦЗПП запретил Aizkraukles banka единолично менять условия ипотечных договоров - http://www.reitingi.lv/ru/news/ekonomika/12082.htm

3 комментария:

  1. банк утверждает, что никогда не занимался агрессивной коммерческой практикой, и будет оспаривать рпшение PTAC в суде...такой комментарий прозвучал только что в программе Вечер Новостей на тв5.
    Если учесть , что банк обладаёт крупными финансами, то при подкупе тех или иных лиц, ответственных за вынесение решения в суде, существует вероятность, что АБ так и останется безнаказанным и продолжит добивать людей..страшно даже подумать..тогда уж точно от пикета и митингов клиентов АБ не отделается..да и клиентов мне кажется они уже навсегда потеряют..думаю любой нормальный здравомыслящий человек уже никогда не обратиться за той или иной услуглй в банк..

    ОтветитьУдалить
  2. не надо раслабляться.это первая и маленькая победа.но предъявление справок в банк ни кто не отменял.а значит разглядыванье под лупой наших внутренностей продолжится.и не известно чем закончится.

    ОтветитьУдалить